Ecole française du XIXème siècle. Femme... - Lot 31 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 31
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole française du XIXème siècle.
Femme portant un enfant dans ses bras.
Aquarelle sur papier.
A vue : 30 x 21,5 cm.
Légère insolation.
Mes ordres d'achat