CHAUVEL, école française du milieu du XIXe... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 30
Estimation :
150 - 180 EUR
CHAUVEL, école française du milieu du XIXe siècle. Course hippique, 1864. Gouache et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. Situé à Béziers en bas à gauche. A vue : 31 x 47 cm.
Mes ordres d'achat