Ecole française du XIXème siècle. Etude... - Lot 28 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française du XIXème siècle.
Etude de fleurs.
Gouache sur papier bistre.
Signé des initiales M.L.T. en bas à droite.
A vue : 30 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat