Ecole française du XIXème siècle. Etude... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Etude de fleurs. Gouache sur papier bistre. Signé des initiales M.L.T. en bas à droite. A vue : 30 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat