Alexandre Dubuisson (1805-1870). Paysage... - Lot 15 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 15
Estimation :
220 - 250 EUR
Alexandre Dubuisson (1805-1870).
Paysage lyonnais.
Huile sur papier.
27 x 40 cm.
Historique: Vente Dubuisson, 17 mars 1897, Lyon.
Restaurations.
Mes ordres d'achat