Alexandre Dubuisson (1805-1870). Paysage... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Estimation :
220 - 250 EUR
Alexandre Dubuisson (1805-1870). Paysage lyonnais. Huile sur papier. 27 x 40 cm. Historique: Vente Dubuisson, 17 mars 1897, Lyon. Restaurations.
Mes ordres d'achat