Bernard Chiapory (Ecole française du XIXème... - Lot 4 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Bernard Chiapory (Ecole française du XIXème siècle). Portrait de dame, 1850. Pastel sur papier fort. Signé, daté en bas à droite. Format ovale : 46 x 39 cm.
Mes ordres d'achat