LEFEBURE (XIXème siècle) Portrait d'Homme,... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
LEFEBURE (XIXème siècle) Portrait d'Homme, 1822. Signé et daté en haut à droite. 64 x 50 cm. Accident.
Mes ordres d'achat