Ecole française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 2 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 2
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole française du XIXe siècle.
Portrait d'homme.
Huile sur toile.
61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat