Ecole Française, portrait à vue ovale de... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole Française, portrait à vue ovale de Madame Louise De Portes d'Amblérieu née De Sieyes (1758/1814). XIXème siècle. Présenté dans un beau cadre en bois et stuc doré orné de rubans noués, fleurs et feuillages. Accidents.
Mes ordres d'achat