COMPAGNIE DES INDES. Assiette en porcelaine... - Lot 274 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 274
Estimation :
30 - 60 EUR
COMPAGNIE DES INDES. Assiette en porcelaine à décor en camaïeu orange et doré d'un vase fleuri, l'aile ornée de pivoines sur fond de rinceaux. XVIII-XIXè siècle. D. 22,5 cm Infime éclat revers
Mes ordres d'achat