CHINE. Lot en porcelaine à décor polychrome... - Lot 273 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 273
Estimation :
20 - 40 EUR
CHINE. Lot en porcelaine à décor polychrome comprenant un vase boule et une paire de petits pots à gingembre. H. 13 et 11 cm.
Mes ordres d'achat