TABOURET bout de pied style ployant en bois... - Lot 265 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 265
TABOURET bout de pied style ployant en bois naturel à piètement en X réuni par une entretoise à balustre. Accidents et restauration.
Mes ordres d'achat