BIBLIOTHEQUE en noyer mouluré et sculpté... - Lot 262 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 262
BIBLIOTHEQUE en noyer mouluré et sculpté à décor de coquille, deux portes à panneaux en forme de coeur, corniche mouvementée. Style Louis XV, éléments anciens. 220 x 145x 37 cm
Mes ordres d'achat