Chauffeuse en bois noirci à dossier lyre.... - Lot 259 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 259
Chauffeuse en bois noirci à dossier lyre. Style Louis XVI, époque Napoléon III. Accidents. 83 x 43 x 38 cm
Mes ordres d'achat