BONBONNIERE en émaux de Longwy à décor de... - Lot 258 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 258
BONBONNIERE en émaux de Longwy à décor de branchages fleuris sur fond bleu. Signé. 5,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat