CHINE. 4 assiettes circulaires à décor blanc-bleu... - Lot 250 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 250
CHINE. 4 assiettes circulaires à décor blanc-bleu de paysages. Diam. 22 cm. Accidents et manques sur chaque.
Mes ordres d'achat