Lustre en bronze doré éclairant à six feux,... - Lot 247 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 247
Lustre en bronze doré éclairant à six feux, fût gainé, à décor de pampilles. H. 50 cm.
Mes ordres d'achat