COURTEPOINTE en satin de soie crème à décor... - Lot 239 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 239
COURTEPOINTE en satin de soie crème à décor brodéde guirlandes, noueds de ruban et centrée d'un monogramme, bordure festonnée, soulignée d'une dentelle. En l'état. Fin XIXème siècle. 64 x 72 cm
Mes ordres d'achat