WEDGWOOD. PICHET à décor néoclassique sur... - Lot 236 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 236
WEDGWOOD. PICHET à décor néoclassique sur fond vert, monture métallique. Accidents. Signé en creux. H. 17 cm
Mes ordres d'achat