GIRAUDOUX - Roland OUDOT. SODOME ET GOMORRHE.... - Lot 226 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 226
Estimation :
50 EUR
GIRAUDOUX - Roland OUDOT. SODOME ET GOMORRHE. PARIS,ÉDITIONS DU BÉLIER,1945. Un volume, grand in-4, en feuilles, couverture rempliée décorée du titre dans un double emboîtage de l'éditeur habillé de feutrine bronze. Illustré des lithographies originales de Roland Oudot. Tirage numéroté limité à 183 exemplaires. L'un des 20 hors commerce (n° XVII).
Mes ordres d'achat