Edouard Auguste RAGU, attribué à. Jour de... - Lot 216 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 216
Edouard Auguste RAGU, attribué à. Jour de printemps, bords de Loire. Huile sur toile. 46 x 65 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat