BOITE à jetons en arte povera dans le goût... - Lot 184 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 184
BOITE à jetons en arte povera dans le goût de SPA à décor de scènes galantes. Avec ses quatre coffrets individuels. XVIIIème siècle. Avec des jetons. 5,5 x 20 x 20 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat