BOITE ovale en pomponne de deux tons à décor... - Lot 156 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 156
BOITE ovale en pomponne de deux tons à décor de semis de pastilles sur fond ondé en réserve dans des entourages de frises, couvercle ouvrant sur charnière. Fin XVIII-début XIXe siècle. 3 x 9 x 5 cm. Usures
Mes ordres d'achat