Alice Kohn (1902 - 1990) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 146 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 146
Estimation :
50 - 100 EUR
Alice Kohn (1902 - 1990) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en bas à gauche 54 x 37 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat