Service à café en porcelaine à décor de cotes... - Lot 143 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 143
Service à café en porcelaine à décor de cotes torses et branchages fleuris polychromes soulignés de dorures, comprenant huit tasses et leur sous-tasses, une verseuse, un pot à lait, un sucrier couvert. Vers 1900. En l'état.
Mes ordres d'achat