Bonnetière en noyer mouluré, fronton décoré... - Lot 132 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 132
Bonnetière en noyer mouluré, fronton décoré d'une coquille sculptée, corniche chapeau de gendarme, petit piètement cambré. Accidents. En partie du XVIIIe siècle. 230 x 115 x 60 cm
Mes ordres d'achat