Mobilier de salle à manger en noyer mouluré... - Lot 127 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 127
Mobilier de salle à manger en noyer mouluré à riche décor sculpté de personnages dans le goût de la Renaissance, cuir, griffons et fruits, comprenant un buffet, un dressoir, une table accueillant deux allonges, huit chaises garnies de cuir et un important miroir flanqué de colonnes cannelées (sous réserve d'enlèvement). Epoque fin XIXème siècle.
Mes ordres d'achat