Service à gâteau en procelaine à décor floral... - Lot 121 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 121
Service à gâteau en procelaine à décor floral polychrome, bassin monogrammé et doré, l'aile à peignées comprenant deux plats et quatorze assiettes.
Mes ordres d'achat