Un fauteuil de commodité en bois naturel... - Lot 63 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 63
Un fauteuil de commodité en bois naturel mouluré et sculpté à décor de piumes. Style Haute Epoque. 97 x 60 x 51 cm
Mes ordres d'achat