Fragment d'une tapisserie d'Aubusson à décor... - Lot 62 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 62
Fragment d'une tapisserie d'Aubusson à décor d'une cascade. Accidents et restaurations. 238 x 78 cm
Mes ordres d'achat