Tapisserie en laine à décor polychrome de... - Lot 55 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 55
Tapisserie en laine à décor polychrome de Moïse sauvé des eaux, bordures fleuries à écoinçons. XIXème siècle. 91 x 154 cm
Mes ordres d'achat