Deux coffrets, l'un à décor d'oeillets peints,... - Lot 44 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 44
Deux coffrets, l'un à décor d'oeillets peints, l'autre à décor de cornières en laiton.
Epqoue XIXème siècle.
Mes ordres d'achat