Horloge en noyer à décor floral marqueté... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 30
Horloge en noyer à décor floral marqueté et monogrammée "MB" avec un mouvement fleurdelysé et émaillé. H. 250 cm
Mes ordres d'achat