Horloge en noyer à décor floral marqueté... - Lot 30 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 30
Horloge en noyer à décor floral marqueté et monogrammée "MB" avec un mouvement fleurdelysé et émaillé.
H. 250 cm
Mes ordres d'achat