Soupière et son présentoir en porcelaine... - Lot 28 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 28
Soupière et son présentoir en porcelaine de Limoges à décor floral polychrome et doré.
Mes ordres d'achat