Miroir en noyer mouluré et sculpté en forme... - Lot 27 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 27
Miroir en noyer mouluré et sculpté en forme de coeur agrémenté d'une tablette.
Remontage.
H. 71 cm
Mes ordres d'achat