Miroir en noyer mouluré et sculpté en forme... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 27
Miroir en noyer mouluré et sculpté en forme de coeur agrémenté d'une tablette. Remontage. H. 71 cm
Mes ordres d'achat