Pré d'Auge ? Corps de fontaine en terre... - Lot 19 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 19
Pré d'Auge ? Corps de fontaine en terre vernissée à décor d'un arbre de vie. Accidents et manques. H. 53 cm
Mes ordres d'achat