Pré d'Auge ? Corps de fontaine en terre... - Lot 19 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 19
Pré d'Auge ?
Corps de fontaine en terre vernissée à décor d'un arbre de vie.
Accidents et manques.
H. 53 cm
Mes ordres d'achat