Art populaire. Une étagère en bois naturel... - Lot 10 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 10
Art populaire.
Une étagère en bois naturel mouluré et sculpté de chevaux.
H. 52 cm
Mes ordres d'achat