Art populaire. Une étagère en bois naturel... - Lot 10 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 10
Art populaire. Une étagère en bois naturel mouluré et sculpté de chevaux. H. 52 cm
Mes ordres d'achat