Ecole française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 8 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 8
Ecole française du XIXème siècle. Portrait de dame au bonnet de dentelle. Huile sur toile. 56 x 45 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat