Gien. Bannette en faïence à décor polychrome... - Lot 3 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 3
Gien.
Bannette en faïence à décor polychrome de pivoines.
33 x 25 cm
Mes ordres d'achat