Couteau de chasse, poignée corne à trois... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Couteau de chasse, poignée corne à trois boutons argent (manque), garde en S déformée, très belle fort lame à signes cabalistiques. XVIIIème siècle. Longueur 70cm.
Mes ordres d'achat