Fusil de chasse à deux canons, à broches,... - Lot 23 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Fusil de chasse à deux canons, à broches, platines gravées " LACOUTURE bté à Lyon ", canons damas, pontet gravé de feuillages, éclats au bois, baguette bois et laiton. XIXème siècle. Longueur 108cm. Mauvais état.
Mes ordres d'achat