Tableau, oiseau en métal repoussé. Argent ? XXème... - Lot 338 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 338
Estimation :
30 - 50 EUR
Tableau, oiseau en métal repoussé. Argent ? XXème siècle. 25.5 x 38.5cm Accidents
Mes ordres d'achat