Eléments de lustre en verre pincé. Murano.... - Lot 337 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Eléments de lustre en verre pincé. Murano. Manques et accidents
Mes ordres d'achat