D'après Henry Thomas I ALKEN (1785-1851) -... - Lot 550 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 550
Estimation :
250 - 500 EUR
D'après Henry Thomas I ALKEN (1785-1851) - The meeting - Full cry Aquatintes en couleurs par FIELDING. A vue : 36 x 53,5 cm. Planches 1 et 2 de la suite " Leicestershire " publiées à Londres. Rousseurs et piqûres. Beaux cadres anciens à equinçons.
Mes ordres d'achat