Porte-huilier en argent fondu et ciselé,... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 47
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 440EUR
Porte-huilier en argent fondu et ciselé, orné de paons, masques féminins et frises de feuilles de lierre, prises en col de cygne. Poinçon au Premier coq, Mo. "JF". Poids : 935 g. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat