Légumier en argent dans le style Louis XV... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Légumier en argent dans le style Louis XV à anses et prises feuillagées, chiffré. Poinçon Minerve. Poids : 945 g. Cabossages et usures d'usage.
Mes ordres d'achat