Paire de salerons et un moutardier en argent... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 44
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de salerons et un moutardier en argent à décor de sphinges ailés, entrelacs, pieds griffés. Poinçon au premier Coq, Mo : " JPB " entourant un lion. Poids : 190 g. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat