Couverts en argent à filets et coquilles... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Couverts en argent à filets et coquilles présentés dans un écrin en cuir doré aux petits fers à fleur de lys. Poinçons aux fermiers généraux (Paris, fin XVIIIe siècle) XVIIIème siècle. Poids : 188 g. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat