LIMOGES. Petite boîte ronde couverte en... - Lot 36 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
LIMOGES. Petite boîte ronde couverte en porcelaine dure à décor polychrome de fleurs Marqué "France CT Limoges" Camille Tharaud (1878-1956) H. : 6,5 cm.
Mes ordres d'achat