PARIS - Porcelaine - Manufacture Eugène Clauss. Grande... - Lot 33 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
PARIS - Porcelaine - Manufacture Eugène Clauss. Grande coupe oblongue à deux anses reposant sur quatre pieds, le bord supérieur ajouré. Décor polychrome et or de bouquets de fleurs. Fin XIXème vers 1880 H. :12cm L. :41 x 23cm Accidents en bordure
Mes ordres d'achat